Компания Spinningline.ru предлагает пари!

Компания Spinningline.ru совместно с огромным количеством спонсоров и партнеров приглашает всех любителей рыбной ловли принять участие в водно-моторном турнире «Джиг-Пари 2012»

Мероприятие состоится с 7 по 9 сентября близ села Разнежье Воротынского района Нижегородской области. Огромная, ничем не ограниченная акватория, богатая рыбой, беспрецедентный призовой фонд и интереснейшие условия турнира никого не оставят равнодушным. Близкие к спортивным правила и приглашенный судья высшей всероссийской категории по рыболовному спорту выявят сильнейших спиннингистов в специализации «джиг и его разновидности». Проведение турнира в два дня практически полностью исключает везение и случайную победу. Ловить рыбу можно только джигом и его разновидностями: отводной, московской и т. п. Груз: джиг-головка, чебурашка, грузило (при ловле на отводной). Приманки: силиконовая, поролоновая, пенополиуретановая. Крючки: одинарник, двойник, тройник. Тандемы (например, тройник с вабиком выше на леске+ джиг-головка, или джиг-головка + отводной) запрещены.

К участию в турнире допускаются только команды, в распоряжении которых имеется моторная лодка, легко выходящая на глиссер с двумя рыбаками + рыболовный скарб (минимальная длина — 330 см, мотор не менее 9,8 л. с.).

Команды, имеющие в своем распоряжении плавсредства, не удовлетворяющие регламенту (лодки длиной менее 330 см, моторы менее 9,8 л. с.), допускаются к участию в турнире в общем зачете при условии наличия в заявке не менее двух таких экипажей. Но жеребьевка внутри этой группы будет проходить отдельно. При подаче заявки на участие в турнире такие экипажи должны понимать заведомо неравноценные условия по мобильности, охвату акватории и удобству по сравнению с остальными участниками.

Размещение участников в комфортабельных домиках или в охраняемом кемпинге на территории базы позволяет взять с собой родных и друзей в качестве болельщиков.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=53711

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий