UL-Евразия 2011

Европейско-Азиатский кубок по ловле на ультралайтовый спиннинг состоится 11-12 июня 2011 года на реке Чусовая Дегтярского района Свердловской области

Как сообщил «Уральскому охотнику и рыболову» пресс-атташе Федерации спортивного рыболовства г. Каменск-Уральский Сергей Хлестов, это первое UL-соревнование подобного уровня. Участвовать будут спортсмены из Украины, Казахстана, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Нижнего Тагила, Перми, Кургана.

Организатор — Европейско-Азиатский рыболовный клуб «Ультралайт–легион» (г. Каменск-Уральский), на счету клуба уже несколько традиционных UL-соревнований: «Весенняя ULыбка», «UL-радикал», «UL-трофей».

Кубок планируется провести в два этапа: 1 этап — «Азиатский», 2 этап — «Европейский».

Соревнования личные.

Мероприятие направлено на пропаганду разумного и бережного отношения к природным ресурсам, активного образа жизни, популяризацию «ультралайта» как одного из наиболее деликатных видов ловли рыбы на спиннинг.

Предварительная регистрация участников началась 1 мая и закончится 1 июня. Участвовать могут все желающие, достигшие совершеннолетия и своевременно подавшие заявку на участие в соревнованиях по электронному адресу ul-legion@yadex.ru.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий