Охотничий билет в несколько кликов мышки

С 1 июля по всей России начали действовать новые охотничьи билеты. И конечно, не все охотники позаботились заранее о том, чтобы заменить имеющиеся у них билеты старого образца, многие взялись за это только сейчас. В Москве решили облегчить жизнь столичным охотникам, не успевшим обзавестись новыми документами, предложив получить единый охотничий билет с помощью интернета.

Сначала для этого необходимо зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг г.Москвы. Эта процедура подразумевает указание адреса электронной почты, номера мобильного телефона, а также номер удостоверения пенсионного страхования.

Следующий этап — отправление запроса на получение билета. Для этого заполняется анкета на сайте, прикрепляется копия паспорта, фото размером 2,5х3,5 см. После этого пользователю необходимо ознакомиться с охотничьим минимумом и отправить сам запрос. Билет, правда, уже придется забирать лично, спустя неделю в отделе экологического контроля по месту регистрации. Предоставляется услуга бесплатно.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий