Спаниель-подкидыш в поисках хозяина

В редакцию газеты «Охотник и рыболов» с просьбой помочь обратились журналисты газеты «Мой зоомир». Им позвонил настоятель кладбищенской церкви г. Невьянска Свердловской области отец Леонид и рассказал вот такую историю.

— Ко мне в приход дети принесли спаниеля-суку, по возрасту ей не больше года. Вместе с ней они оставили собачьи тарелки для еды, несколько куринных лапок и записку, в которой было написано только одно слова — Дана. По всей вероятности это и было имя собаки. К сожалению, я не могу собаку оставить себе, — говорит отец Леонид. — Не позволяет сан. Но, как человек, испытывающий интерес к охоте, много об этом знающий, уверен, из Даны получится хорошая охотница. Она имеет черный окрас и серую грудку. В целом животное очень дружелюбное и воспитанное, и даже имеет некоторые навыки охоты. Нужны только правильные дрессировка и воспитание. Если найдется такой человек, буду искренне рад. Ну и, конечно, ни о каких деньгах в этом случае речи быть не может.

Мы тоже надеемся, что с вашей помощью спаниель Дана найдет себе нового хозяина, который ее уже никогда не бросит. Еще раз просим откликнуться людей добрых и неравнодушных, так как помочь Дане больше некому. Например, в местном охотобществе, куда обратился и священник, и наша редакция, ответили: «Пока помочь ничем не можем».

Если кто-то заинтересовался судьбой спаниеля Даны, просим обращаться в редакцию газеты «Охотник и рыболов» или в редакцию газеты «Мой зоомир» по телефонам: 8-923-406-36-17 и 8-923-435-12-21.

img 6152img 6156img 6155img 6153img 6151

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий