Расписание ближайших рыболовных соревнований

Рыболовные соревнования18 октября пройдет осенний этап соревнований «Щучий патруль-2014». Участники будут демонстрировать свое мастерство в работе со спиннингом. Состязания состоятся на базе рыболовно-клубного хозяйства «Тихая заводь» в деревне Щеглятьево городского округа Домодедово Московской области.

18 октября состоится Открытый кубок Белгородской области по ловле рыбы спиннингом с лодки. Состязания пройдут в городе Старый Оскол. К участию приглашаются все желающие.

25 октября ожидается осенний этап кубка «ЯРКУС-2014». Спиннингисты соберутся в Ярославской области на берегах Волги. Согласно предварительной информации, открытые соревнования будут проходить на Тверицкой косе.

25 октября состоится тандемный турнир по фидерной ловле BRISCOLA TROUT FEEDER CUP. Место проведения — Львовские пруды в Волоколамском районе Московской области.

31 октября начнется 8-й этап турнира «Трофеи Авалона-2014» — «Лига чемпионов». Соревнования пройдут на базе «Авалон», которая находится на левом берегу Волги (в трех километрах от слияния Волги с Митинкой), в Харабалинском районе Астраханской области.

1 ноября в США стартует чемпионат мира по ловле спиннингом. Участникам необходимо поймать крупных бассов.

7 декабря должны пройти лично-командные соревнования Республики Марий Эл по ловле на мормышку со льда — «Перволедок на Кокшаге». Место проведения — река Малая Кокшага.

16 декабря начнется чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку со льда.

20 декабря будет открытый чемпионат Белгородской области по ловле на блесну со льда. Рыболовные соревнования пройдут в Белгороде.

20 декабря ожидается Кубок Челябинской области по ловле на блесну со льда.

21 декабря начнется чемпионат Ульяновской области по ловле на блесну со льда. Состязания пройдут на реке Свияга в поселке Дачный.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий