Boat Show — 2013: семь футов под килем

Яхты и катера фото

В минувшую пятницу, 17 мая, во Владивостоке в яхт-клубе «Семь футов» стартовала международная выставка яхт и катеров Boat Show — 2013. Мероприятие проходит в городе уже пятый год и по традиции длится 3 дня

На выставке в общей сложности зарегистрировано более 80 участников, среди которых компании, производящие катера, яхты, водную и спортивную технику, а также компании-представители товаров и услуг для подводного плавания и рыбалки, финансовые и страховые организации.

Для создания максимального комфорта гостям Boat Show — 2013 на мероприятии работают рестораны «Семь футов» и Old captain, летняя терраса «Парус» и открытая стоянка на воде/берегу.

Для жителей города и любителей морских «приключений» предусмотрена насыщенная программа: тест-драйвы водно-моторной техники, конкурсы от компаний-участников, развлекательные мероприятия, мастер-классы по вязанию морских узлов и многое другое.

Участникам выставки был подготовлен сюрприз от организаторов – возможность провести тест-драйв лодки Smartliner. Специалисты приглашали гостей на борт катера, в длину достигающего 5,5 метров, и катали по водам Амурского залива. Таким образом, можно было насладиться проходящим мероприятием прямо с моря.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий