Сотрудничество японских производителей выходит на новый уровень

Подвесные моторы для снегоходов

Производитель подвесных моторов Tohatsu Corporation и Корпорация Honda Motor Co., Ltd подписали соглашение о сотрудничестве 31 июля 2013: Honda предоставит свою линейку 4-тактных подвесных моторов мощностью от 60 до 250 л.с. для продажи под брендом Tohatsu.

Президент Tohatsu Corporation Митсуру Канеко (Mitsuru Kaneko) отметил:

— Honda является одним из мировых лидеров в производстве автомобилей, мототехники и силовых машин, включая подвесные моторы. Также компания один из технологических лидеров. Tohatsu очень гордится нашим новым сотрудничеством с Honda. С появлением в модельном ряду Tohatsu этих новых мощных 4-тактных моторов, компания сможет предложить потребителям полную линейку от 2.5 до 250 л.с. и расширит свою дилерскую/дистрибьюторскую сеть в мире.

По соглашению, в первый год сотрудничества 4-тактные моторы Honda 60, 75, 90, 115, 150, 200, 225, 250 л.с. под брендом Tohatsu и фирменным цветом Аквамарин будут доступны в следующих странах: США, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Бельгия, Нидерланды, Швеция, Норвегия, Словакия, Россия, Украина, Австралия, Тайланд, Индия, Пакистан, Мексика и Япония. Переговоры с Honda по расширению списка стран на второй год сотрудничества будут продолжены. Honda начнет производство моторов в ноябре 2013.

Справка

ООО «Сумеко» — эксклюзивный дистрибьютор на территории России подвесных моторов Tohatsu, снегоходов и квадроциклов Arctic Cat, мототехники Piaggio Group.

Компания «Сумеко» образована в 2003 году в Санкт-Петербурге и является дочерней компанией крупного финского концерна SGN Group Oy. Продукция реализуется через обширную дилерскую сеть, насчитывающую более 150 розничных центров, обеспечивающих предпродажную подготовку, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

line-up photo2

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий