Кубок Акатово по спиннингу 2012

Фото катушки от спиннинга

В рамках Кубка Москвы по спиннингу 6 октября на Рузском водохранилище начнутся лично-командные рыболовные соревнования по ловле с лодок. Официальное их название — «Кубок Акатово»

Как нетрудно догадаться, пройдут соревнования на рыболовной базе неподалеку от поселка Акатово. 5 октября все участники должны будут приехать на эту базу для того, чтобы зарегистрироваться. 6 и 7 октября пройдут собственно состязания.

В каждой команде должно быть минимум 3 человека. Соревнования подразумевают 2 тура, каждый из них будет продолжаться 7 часов. В зачет принимается рыба количеством не более 10 штук, причем щук и судаков должно быть не больше 3. Ограничен и минимальный размер пойманной рыбы: щука не должна быть короче 35 см, а судак — короче 40 см.

Те, чей суммарный улов окажется самым увесистым, получат кубки, медали и призы от спонсоров. Кроме того, наиболее удачливые рыболовы получат право на участие во всероссийских соревнованиях по данном виду спортивной рыбалки в следующем году.

Вступительный взнос составляет 2400 рублей с команды, проживание и проезд до места проведения осуществляется теми организациями, которые командируют свои команды на соревнования.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий