В Бурятии завершилась регистрация участников «рыбацкой олимпиады»

Представители российских регионов, Евросоюза и Монголии уже подтвердили свое участие в международных соревнованиях по подледному лову «Байкальская рыбалка — 2012». Всего «рыбацкая олимпиада» готовится принять 131 команду.

Российскую сторону будут представлять рыбаки из Московской, Иркутcкой, Томской областей, Забайкалья, Якутии и, конечно, Бурятии. Две команды прибудут из Монголии, одна сборная команда из Евросоюза. Подали также заявку китайцы, но пока они не подтвердили своего участия.

— Официально регистрация участников уже завершена, — поясняет редакции газеты «Охотник и рыболов» один из организаторов соревнования Виталий Бабушкин. — Но, если в ближайшие дни кто-то из рыбаков отдаленных городов захочет подать заявку, мы готовы рассмотреть ее в индивидуальном порядке. Так что не исключено, что на день соревнований число команд и участников увеличится.

Напомним, что рыболовные соревнования будут проводиться в селе Катково Прибайкальского района 13-14 апреля. На это время иногородним участникам будет бесплатно предоставлено жилье и питание. От рыбаков требуется только спортивный азарт, немного удачливости и жажда победы.

По всем вопросам проведения и участия в «Байкальской рыбалке — 2012» обращаться по телефону 8-924-355-80-80.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий