Кубок детской надежды

Питерский клуб любителей рыбной ловли проводит традиционные соревнования среди воспитанников детских домов при профессиональных лицеях и училищах Санкт-Петербурга

Как сообщила редакции «Уральского охотника и рыболова» Татьяна Атанасова, пресс-секретарь клуба, мероприятие состоится в устье Галерного ковша 26 марта 2011 года, в 10:30 утра.

В этом году для участия в соревнованиях свои команды сформировали профессиональный лицей технологии и дизайна 147, строительно-индустриальный профессиональный лицей 50, садово-архитектурный профессиональный лицей 113, индустриально-судостроительный профессиональный лицей 116 и профтехучилище 70. В эту субботу, 26 марта, на лед Финского залива выйдут 15 человек (по трое от каждого учебного заведения) и 6 воспитателей. Примечательно, что за лицей технологии и дизайна выступают один юноша и две девушки — единственные среди всех участников.

В 16:00 состоится церемония награждения победителей. В ней примет участие Николай Валуев, российский боксер-профессионал.
 

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий