Карпфишеры поборолись за «Амурский трофей»

Зачетный сазанВ Хабаровском крае в течение нескольких дней проходили соревнования рыболовов. Участники состязания могли предоставить на суд жюри только крупных карпов и сазанов.

Турнир был организован в дачном поселке Нижняя Эконь. Побороться за «Амурский трофей» решили восемь команд. Карпятникам пришлось выявлять самого умелого и удачливого в сложных погодных условиях. Однако ненастье не остановило фанатов рыбалки.

В первый же день соревнований был выловлен зачетный сазан, потянувший более чем на шесть килограммов. Он попался на крючок участникам команды «52 СPI». Позднее эти же рыбаки поймали сазана, который был признан самым большим на турнире. Вес трофея приближался к восьми килограммам.

За четыре дня соревнований эта команда добыла восемь крупных рыб. Общая масса улова составила около 39,5 килограмма. Благодаря таким показателям участники «52 СPI-2» заняли первое место. В тройку лучших также вошли команды «Амурский берег» и «Карпаровск». За все время состязаний были выловлены, взвешены, а потом отпущены 25 трофейных сазанов и карпов.  

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий