Это интересно
В Башкирии спасли косулю
0509
Дикое животное было замечено на улицах города Агидели. Испуганное копытное посреди дня бегало по населенным районам. Для спасения косули специалисты выехали
www.oir.su
Это интересно
В Красноярском крае полицейские спасли раненую косулю
0587
Стражи порядка пришли на помощь травмированному дикому животному в городе Ачинске. Раненая косуля была замечена неподалеку от школы на улице Калинина.
www.oir.su
Это интересно
В Московской области спасли енотовидную собаку
0718
Инцидент произошел в деревне Гарутино, которая относится к Волоколамскому городскому округу. Зверь угодил в открытый водопроводный колодец и не мог самостоятельно выбраться.
www.oir.su
Это интересно
Разделка косули обошлась «сердобольному» сибиряку в 120 тысяч рублей
0160
Жителя Новосибирской области обязали возместить ущерб от нелегальной добычи косули. Сам мужчина уверял, что из чувства жалости добил травмированное животное
www.oir.su
Это интересно
В Вологодской области заблудившийся грибник провел двое суток в лесу
0137
Инцидент произошел в Грязовецком районе. Мужчина 1948 года рождения отправился в лес за грибами и потерялся. Отыскать пенсионера удалось только через двое суток.
www.oir.su
Это интересно
Как утиная охота обернулась схваткой с быком
0338
В Костромской области служителям Фемиды удалось разобраться с непростым делом. В Шарьинском районе мужчина, отправившийся в угодья за водоплавающими трофеями
www.oir.su
Это интересно
В Пензе спасли косулю
0164
Дикое животное провело на территории областного центра около трех дней. Специалисты установили, что самец косули находился поблизости от Спасо-Преображенского
www.oir.su
Это интересно
В Уфе спасли попавшую в беду дикую косулю
0329
Сотрудники республиканского Госкомитета по чрезвычайным ситуациям отправились на выручку к дикому животному, которое нуждалось в срочной помощи.
www.oir.su
Это интересно
В Нижегородской области спасают осиротевших лосят
0186
На территории региона зафиксированы уже несколько случаев, когда юные сохатые в поисках помощи выходили к людям. Каждый раз спасением животных занимались специалисты.
www.oir.su
Это интересно
В Татарстане спасли гулявшего по крышам лося
0276
Инцидент произошел в Ютазинском районе республики на территории поселка городского типа Уруссу. Сохатый гулял по крышам гаражей, а потом провалился в проем между ними.
www.oir.su
Это интересно
В Московской области изменили сроки охоты
0658
Власти столичного региона утвердили новые даты, когда разрешена добыча пернатой дичи. Изменения затрагивают как весеннюю охоту, так и летне-осеннюю, и зимнюю.
www.oir.su
Это интересно
В Татарстане спасли попавшего в ловушку бобра
0246
Операция по вызволению пушистого строителя была произведена в Лаишевском районе. На помощь бобру пришли представители республиканского Госкомитета по биоресурсам.
www.oir.su
Это интересно
Офицер полиции спас лося в Тверской области
02к.
Копытное животное попало в беду на территории Сандовского округа. Местные жители заметили, что лось провалился под лед, когда переход через реку Орудовку.
www.oir.su
Это интересно
В Кузбассе спасли беспомощную косулю
0990
Дикое копытное животное было обнаружено в областном центре — городе Кемерово. Косуля лежала в снегу на улице 40 лет Октября и не могла сама подняться.
www.oir.su
Это интересно
В Татарстане спасли застрявшую в заборе косулю
0998
Дикое животное появилось на улице города Бугульма. Косуля, куда-то направлявшаяся по своим делам, застряла в заборе, который огораживает территорию одного из вузов.
www.oir.su
Это интересно
В Калужской области спасли лосенка
0422
Юный сохатый попал в беду в Ферзиковском районе. Лосенок застрял в разломе льда на заснеженной реке Оке. Произошло это в окрестностях деревни Глебово на
www.oir.su
Это интересно
На Ставрополье запретят весеннюю охоту
0293
На территории края не будут выдавать разрешения на добычу пернатой дичи в предстоящий сезон. Такую информацию сообщили депутаты региональной Думы.
www.oir.su
Это интересно
С 1 марта меняются требования к разведению огня на дачах
0461
МЧС «смягчило» жесткие нормативы по пожарной безопасности на садовых участках. Теперь на большинстве дач можно будет легально жарить шашлык и сжигать траву.
www.oir.su
Это интересно
В Коми полицейские спасли троих новорожденных медвежат
0278
Маленьким топтыгиным потребовалась помощь в Прилузском районе. Сотрудники лесозаготовительной организации случайно разрыли медвежью берлогу в окрестностях
www.oir.su
Это интересно
Эксперты озвучили причины гибели тюленей на Каспии
0544
Смерть нерп в Каспийском море в декабре 2022 года была вызвана недостатком кислорода в связи с выбросом природного газа. К такому выводу пришли эксперты
www.oir.su