Рыболовные соревнования в конце сентября и начале октября

Расписание ближайших рыболовных состязаний

26 и 27 сентября

Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — река Самара в черте города Самара. Организатор — Федерация рыболовного спорта Самарской области. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Тел. для справок 8-937-654-54-44 (Артем Нестеров)

4 октября

Чемпионат города Пскова по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Псковская область, Печорский район, деревня Веребково, частный водоем «Форелевая ферма». Организаторы — Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Федерация рыболовного спорта Псковской области. Максимальное количество участников — 15 человек. Победитель и призеры будут определяться в личном зачете. Регистрация заканчивается за три дня до начала соревнования. Тел. для справок 8 (8112) 606-888. Электронная почта: frs60@yandex.ru

Даты и места проведения соревнований могут измениться!

Анонсы рыболовных соревнований и фестивалей мы будем публиковать заранее на сайте и в газете. Если вы имеете отношение к организации рыболовных соревнований и фестивалей, напишите нам на почту press@abaril.ru или oir@abaril.ru!

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий