Рыболовные соревнования в октябре и в начале ноября 2021

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2 и 3 октября

Кубок Брянской области по ловле донной удочкой. Место проведения — Калужская область, Хвастовичский район, Пеневичское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Управление физической культуры и спорта Брянской области, Федерация рыболовного спорта Брянской области. Тел. для справок 8-910-735-8919 (Владимир Евгеньевич)

2 и 3 октября

Чемпионат Владимирской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Владимирская область, Судогодский район, близ деревни Спас-Купалище, река Клязьма (ниже впадения в нее реки Судогда). Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Комитет по физической культуре и спорту Владимирской области, Федерация рыболовного спорта Владимирской области. Тел. для справок 8-910-771-6551 (Андрей Александрович)

2 и 3 октября

Чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Тверская область, Конаковский район, деревня Малое Новоселье, база «Федоровское подворье», река Волга, Иваньковское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Тел. для справок 8-925-786-02-23 (Дмитрий)

Рыболовные соревнования в октябре и в начале ноября 2021
Рыболовные соревнования в октябре. Фото Сергея Бабикова.

2 и 3 октября

Чемпионат Тамбовской области по ловле донной удочкой. Место проведения — Тамбовская область, Котовское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области, Федерация рыболовного спорта Тамбовской области. Тел. для справок: 8-920-471-4147 (Александр Сергеевич), 8-915-885-7005 (Артем Викторович)

9 октября

Кубок Брянской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — город Брянск, озеро Мутное. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Управление физической культуры и спорта Брянской области, Федерация рыболовного спорта Брянской области. Тел. для справок 8-910-735-8919 (Владимир Евгеньевич)

9 октября

Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — город Воронеж, Петровская набережная, набережная Массалитинова, Воронежское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Федерация рыболовного спорта Воронежской области. Тел. для справок: 8-920-440-1488 (Павел)

23 и 24 октября

Чемпионат города Владимира по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — город Владимир, водохранилище Содышка, устье Богословской заводи (координаты места старта — 56.146743, 40.320579). Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Организаторы мероприятия — Комитет по физической культуре и спорту Владимирской области, Федерация рыболовного спорта Владимирской области. Тел. для справок 8-910-771-6551 (Андрей Александрович)

С 4 по 7 ноября (ТУРНИР ОТМЕНЕН)

«Смоленский осенний хищник-2021». Турнир по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Смоленская область, Рославльский район, поселок Богданово, Десногорское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Тел. для справок 8-951-703-7749 (Владислав Васильевич)

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

С 1 по 3 октября

Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Краснодарский край, Темрюкский район, рыболовно-охотничья база «Темрючанка». Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организатор мероприятия — Краснодарская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Тел. для справок 8-918-184-5997 (Ярослав Вячеславович)

2 и 3 октября

Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой. Место проведения — Ростовская область, река Дон в районе станицы Багаевской. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области, региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Ростовская областная федерация рыболовного спорта». Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно. Тел. для справок 8-952-567-4595

10 октября

Чемпионат города Урюпинска по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Волгоградская область, город Урюпинск, озеро Подпесочное. Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Организаторы мероприятия — Отдел по физической культуре и спорту Администрации городского округа «Город Урюпинск», рыболовно-спортивный клуб рыбаков Прихоперья «Мой Хопер». Предварительная заявка на участие подается не позднее чем за 24 часа до начала соревнования. Тел. для справок 8-905-394-9979 (Геннадий)

10 октября

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — город Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, Кумжинский мемориал. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области, региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Ростовская областная федерация рыболовного спорта». Заявки на участие в соревновании принимаются до 8 октября. Тел. для справок 8-961-300-2085

С 14 по 17 октября

Чемпионат города Майкопа по ловле карпа. Место проведения — Краснодарский край, Кореновский район, водоем Братковский. Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Организатор мероприятия — Адыгейская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Тел. для справок 8-918-453-0498 (Тимур Азаматович)

С 15 по 17 октября

Кубок клуба «Кубаньфишинг-2021. Краевые соревнования по ловле донной удочкой. Место проведения — Краснодарский край, Усть-Лабинский район, хутор Калининский. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организатор мероприятия — Краснодарская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Предварительные заявки на участие в соревновании принимаются до 10 октября. Тел. для справок 8-918-164-2116 (Юрий Михайлович)

16 октября

«Хоперская блесна». Четвертый открытый фестиваль по ловле спиннингом. Место проведения — Волгоградская область, Кумылженский район, река Протока (Манькина яма). Победитель и призеры будут определяться в личном зачете (в разных номинациях). Организатор мероприятия — детский рыболовный клуб «Щука». Тел. для справок 8-904-755-3344 (Алексей)

С 22 по 24 октября

Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Старобжегокай. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организатор мероприятия — Краснодарская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Предварительные заявки на участие в соревновании принимаются не позднее, чем за 5 дней до его начала. Тел. для справок: 8-918-164-2116 (Юрий Михайлович), 8-918-184-5997 (Ярослав Вячеславович)

23 и 24 октября

«Золотой фидер Крыма-2021». Республиканское соревнования по ловле донной удочкой. Место проведения — Республика Крым, город Белогорск, Белогорское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство спорта Республики Крым, региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Республики Крым». Заявки на участие в соревновании принимаются до 20 сентября включительно (до 24.00). Тел. для справок 8-978-720-8550

24 октября

Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Ростовская область, река Аксай (точные координаты будут сообщены участникам позднее). Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Тел. для справок 8-900-133-9593 (Алексей)

31 октября

«Хищник и мирная рыба». Благотворительный турнир памяти Владимира Чуенка и Павла Грязева. Место проведения — Республика Крым, Симферопольское водохранилище. Организаторы мероприятия — Федерация рыболовного спорта Республики Крым, Севастопольская федерация рыболовного спорта. Тел. для справок 8-978-720-8550 (Сергей)

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2 и 3 октября

Чемпионат Карачаево-Черкесской республики по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Карачаево-Черкесская республика, Прикубанский район, поселок Кавказский, Кубанское водохранилище (первый запасной вариант — Карачаево-Черкесская республика, Усть-Джегутинский район, поселок Московский, головное водохранилище; второй запасной вариант — Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Даусузское водохранилище). Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Организаторы мероприятия — Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесская республики, республиканская общественная организация «Федерация рыболовного спорта Карачаево-Черкесской республики. Тел. для справок 8-906-445-4937

С 8 по 10 октября

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания по ловле донной удочкой. Место проведения — Республика Северная Осетия — Алания, Кировский район, пруд в поселке Комсомольское. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия — Алания, региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация рыболовного спорта Республики Северная Осетия — Алания». Тел. для справок: 8-919-750-5353 (Олег Сталбекович), 8-988-830-2525 (Игорь Валерьевич), 8-960-405-5555 (Марат Борисович)

С 8 по 10 октября

«Трофейная осень». Карповый турнир Minenko. Место проведения — город Ставрополь, село Татарка, водоем Запятая. Тел. для справок 8-905-411-1703

23 и 24 октября

Кубок Карачаево-Черкесской республики по ловле донной удочкой. Место проведения — Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск, большой пруд Парка культуры и отдыха «Зеленый остров». Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Федерация рыболовного спорта Карачаево-Черкесской республики. Тел. для справок: 8-906-445-4937, 8-988-912-7555, 8-918-710-3320, 8-988-712-2285

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2 и 3 октября

Чемпионат Республики Башкортостан по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Республика Башкортостан, город Уфа, река Белая. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организатор мероприятия — региональная спортивная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан». Тел. для справок 8-919-600-0065 (Рустам Владимирович). Электронная почта: vafinrv@mail.ru

3 октября

Чемпионат Нижегородской области по ловле донной удочкой. Место проведения — город Нижний Новгород, набережная Гребного канала. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство спорта Нижегородской области и Федерация рыболовного спорта Нижегородской области. Тел. для справок: 8-910-397-9890 (Андрей Вячеславович), 8-999-141-9012 (Ирина Александровна). Электронная почта: belozlato@yandex.ru

10 октября

Чемпионат Нижегородской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — город Нижний Новгород, Гребной канал. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организатор мероприятия — Федерация рыболовного спорта Нижегородской области. Заявки на участие в соревновании принимаются до 9 октября. Тел. для справок: 8-953-574-88-47 (Антон), 8-999-141-9012 (Ирина Александровна). Электронная почта: belozlato@yandex.ru

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2 октября

Чемпионат Усть-Катавского городского округа по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Челябинская область, город Усть-Катав, пруд в поселке Малый Бердяш. Победитель и призеры будут определяться в личном зачете. Организатор мероприятия — региональная спортивная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Челябинской области». Тел. для справок 8-909-069-2122 (Анатолий Петрович)

3 октября

«Золотая осень-2021». Коммерческий турнир по ловле донной удочкой. Место проведения — Тюменская область, Тюменский район, река Тура (левый приток реки Тобол). Организаторы мероприятия — региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Тюменской области», фидерный клуб «Тюмень». Тел. для справок 8 (3452) 74-92-02. Электронная почта: mail@frsto72.ru

9 и 10 октября

«Осенний трофей». Чемпионат Тюменской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Тюменская область, Тюменский район, деревня Борки, река Тура. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Департамент по физической культуре и спорту Тюменской области, государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области», региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Тюменской области». Тел. для справок 8 (3452) 74-92-02. Электронная почта: mail@frsto72.ru

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

10 октября

Чемпионат Кемеровского муниципального округа по ловле донной удочкой. Место проведения — Кемеровская область (Кузбасс), Кемеровский район, село Ягуново, озеро Мирное. Победитель и призеры будут определяться в личном зачете. Организатор мероприятия — Кемеровская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Кузбасса». Тел. для справок: 8-905-963-3192 (Олег Борисович), 8-923-600-1145 (Денис Игоревич). Электронная почта: kroleg1@mail.ru и sdpoint@inbox.ru

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

2 октября

Чемпионат Амурской области по ловле донной удочкой. Место проведения — Амурская область, Благовещенский район, село Усть-Ивановка. Организатор мероприятия — Федерация рыболовного спорта Амурской области. Тел. для справок 8-914-553-7453

3 октября

Чемпионат Амурской области по ловле поплавочной удочкой. Место проведения — Амурская область, Благовещенский район, село Усть-Ивановка. Организатор мероприятия — Федерация рыболовного спорта Амурской области. Тел. для справок 8-914-553-7453

9 октября

Чемпионат Амурской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Амурская область, Благовещенский район, село Усть-Ивановка. Организатор мероприятия — Федерация рыболовного спорта Амурской области. Тел. для справок 8-914-553-7453

Даты и места проведения соревнований могут измениться!

ВОЗМОЖНА ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЙ ИЗ-ЗА УГРОЗЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ!

Анонсы рыболовных соревнований и фестивалей мы будем публиковать заранее на сайте и в газете. Если вы имеете отношение к организации рыболовных соревнований и фестивалей, напишите нам на почту press@abaril.ru или oir@abaril.ru!

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий