Рыболовные соревнования в октябре 2022 года

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1 и 2 октября

Кубок Тверской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Тверская область, Конаковский район, река Волга. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, Тверская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Тел. для справок 8-925-786-0223 (Дмитрий)

8 октября

Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — город Воронеж, Воронежское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Федерация рыболовного спорта Воронежской области. Тел. для справок 8-920-440-1488

9 октября

Кубок города Брянска по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Брянская область, Брянский район, озеро у базы отдыха «Три медведя». Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Управление физической культуры и спорта Брянской городской администрации, Брянская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Брянской области». Тел. для справок 8-910-735-8919 (Владимир Евгеньевич)

Рыболовные соревнования в октябре 2022 года
Рыболовные соревнования. Фото Сергея Бабикова.

15 октября

Чемпионат города Тамбов по ловле донной удочкой. Место проведения — город Тамбов, Тамбовское водохранилище, пляж на пересечении улиц Набережная и Гоголя. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Федерация рыболовного спорта Тамбовской области, Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации города Тамбова. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 14 октября. Тел. для справок: 8-920-471-4147 (Александр Сергеевич), 8-915-885-7005 (Артем Викторович)

15 октября

Чемпионат города Гусь-Хрустальный по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, городское озеро. Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Организаторы мероприятия — Комитет по физической культуре и спорту города Гусь-Хрустальный, Федерация рыболовного спорта Владимирской области. Тел. для справок 8-910-772-7089 (Алексей Игоревич)

22 октября

Кубок города Твери по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Тверская область, Конаковский район, деревня Безбородово, река Волга. Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Организаторы мероприятия — Управление по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери, Тверская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Заявки на участие в соревновании и взносы принимаются до 20 октября включительно. Тел. для справок 8-996-634-1554 (Роман Александрович)

23 октября

Чемпионат Ярославской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Ярославская область, Рыбинский район, сельское поселение Глебовское, деревня Ясенево, база отдыха «Коприно», река Волга. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, государственное автономное учреждение Ярославской области «Региональный центр спортивной подготовки», Региональная спортивная общественная организация «Ярославская федерация рыболовного спорта» совместно с Яроблохотрыболовобществом. Тел. для справок: 8-903-823-2154 (Евгений Константинович), 8-905-153-3609 (Александр), 8-908-038-8935 (Роман)

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1 октября

Чемпионат Архангельской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Архангельская область, город Северодвинск, озеро Новое (ТЭЦ-2). Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организатор мероприятия — Федерация рыболовного спорта Архангельской области. Тел. для справок 8-921-240-7714 (Алексей)

16 октября

Чемпионат Вологодской области по ловле донной удочкой. Место проведения — Вологодская область, город Череповец, река Шексна. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Департамент физической культуры и спорта Вологодской области, автономное учреждение физической культуры и спорта Вологодской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области», региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Вологодской области». Заявки на участие в соревновании принимаются до 15 октября. Тел. для справок 8-921-252-0495 (Сергей Владимирович)

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1 и 2 октября

Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой. Место проведения — Ростовская область, станица Багаевская, река Дон в окрестностях базы отдыха «Автомобилист». Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство спорта Ростовской области, региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Ростовская областная федерация рыболовного спорта». Тел. для справок 8-903-406-3912

2 октября

Чемпионат Республики Крым по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Республика Крым, город Симферополь, Симферопольское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство спорта Республики Крым, региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Республики Крым». Тел. для справок 8-978-712-1685 (Дмитрий)

2 октября

Кубок RB (Renat Beketov) по ловле спиннингом с берега. Место проведения — город Ростов-на-Дону, озеро Западный котлован. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организатор — Ренат Бекетов. Тел. для справок 8-905-411-1703 (Ренат Иванович)

С 6 по 9 октября

Кубок города Симферополя по ловле карпа. Место проведения — Республика Крым, Симферопольский район, село Украинка, водоем Украинка. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Управление молодежи, спорта и туризма города Симферополя, региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Республики Крым». Тел. для справок 8-978-720-8550. Электронная почта: krikir85@mail.ru

15 октября

Чемпионат города Урюпинска по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Волгоградская область, город Урюпинск, озеро Подпесочное. Победители и призеры будут определяться в парном зачете. Организаторы мероприятия — Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации городского округа «Город Урюпинск», рыболовно-спортивный клуб рыбаков Прихоперья «Мой Хопер». Заявки на участие принимаются до 14 октября. Тел. для справок 8-905-394-9979 (Геннадий)

15 и 16 октября

Чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Астраханская область, Черноярский район, хутор Бундин, река Волга. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, региональная общественная организация «Волгоградская областная федерация рыболовного спорта», государственное автономное учреждение Волгоградской области «Центр спортивной подготовки “Олимп”». Предварительные заявки на участие принимаются до 14 октября. Тел. для справок 8-905-390-2115 (Дмитрий)

21 и 22 октября

«Осенний кубок Федерации рыболовного спорта». Краевые соревнования Краснодарского края по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Старобжегокай. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Краснодарская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Тел. для справок 8-918-164-2116 (Юрий Михайлович). Электронная почта: MorozovYM@yandex.ru

23 октября

Чемпионат города Волжский по ловле донной удочкой. Место проведения — Волгоградская область, город Волжский, поселок Металлург, река Ахтуба. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Комитет по делам молодежи, культуры и спорта Администрации городского округа «Город Волжский Волгоградской области», региональная общественная организация «Волгоградская областная федерация рыболовного спорта». Предварительные заявки на участие в соревновании принимаются до 17 октября включительно. Тел. для справок: 8-961-693-7199 (Николай), 8-917-644-3335 (Надежда Николаевна)

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

21 и 22 октября

Чемпионат Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской республики по ловле донной удочкой. Место проведения — Карачаево-Черкесская республика, Прикубанский район, поселок Пригородный, пруд Банковский. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Администрация Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской республики, Карачаево-Черкесская региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта». Предварительные заявки на участие в соревновании принимаются до 20 октября включительно. Тел. для справок: 8-906-445-4937, 8-988-912-7555, 8-909-498-8474, 8-918-710-3320

29 октября

Чемпионат Ставропольского края по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Ставропольский край, Кочубеевский район, пруд Золотой карась. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, Ставропольская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта». Предварительные заявки на участие в соревновании принимаются до 22 октября. Тел. для справок 8-968-278-4527 (Алена Юрьевна). Электронная почта: 89633892999@mail.ru

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1 октября

Чемпионат Нижнего Новгорода по ловле спиннингом с берега. Место проведения — город Нижний Новгород, Гребной канал, Вторая смотровая площадка. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Департамент физической культуры и спорта Администрации города Нижнего Новгорода, Федерация рыболовного спорта Нижегородской области. Тел. для справок: 8-953-574-8847 (Антон), 8-999-141-9012 (Ирина Александровна). Электронная почта: belozlato@yandex.ru

16 октября

Чемпионат Саратовской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Саратовская область, город Энгельс, набережная реки Волга. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организатор мероприятия — региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Саратовской области». Тел. для справок 8-937-221-9717 (Сергей)

16 октября

Чемпионат Чувашской республики по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Чувашская республика, город Чебоксары, река Волга. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство физической культуры и спорта Чувашской республики, региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Чувашской республики». Тел. для справок 8-917-660-2101 (Лев Геннадьевич)

22 и 23 октября

Чемпионат Республики Башкортостан по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Республика Башкортостан, город Агидель, река Белая. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организаторы мероприятия — Министерство спорта Республики Башкортостан, региональная спортивная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан». Предварительные заявки на участие в соревновании принимаются до 20 октября включительно (до 23.00 по местному времени). Тел. для справок 8-919-600-0065 (Рустам Владимирович). Электронная почта: vafinrv@mail.ru

22 и 23 октября

Чемпионат Саратовской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — Саратовская область, Волгоградское водохранилище. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Организатор мероприятия — Федерация рыболовного спорта Саратовской области. Тел. для справок 8-927-110-4899 (Семен Изявич)

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1 октября

Чемпионат Усть-Катавского городского округа по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Челябинская область, город Усть-Катав, пруд в поселке Малый Бердяш. Победитель и призеры будут определяться в личном зачете. Организаторы мероприятия — региональная спортивная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Челябинской области» при поддержке Администрации Усть-Катавского городского округа и рыболовного клуба «Клевый» (город Усть-Катав). Тел. для справок 8-909-069-2122 (Анатолий Петрович)

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1 и 2 октября

Чемпионат Приморского края по ловле донной удочкой. Место проведения — Приморский край, Спасский муниципальный район, Кронштадское водохранилище (Сорочевское). Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Организатор мероприятия — региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Приморского края». Тел. для справок 8-902-555-0731

Даты и места проведения соревнований могут измениться!

Анонсы рыболовных соревнований и фестивалей мы будем публиковать заранее на сайте и в газете. Если вы имеете отношение к организации рыболовных соревнований и фестивалей, напишите нам на почту press@abaril.ru или oir@abaril.ru!

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий