Определены чемпионы Тульской области по ловле на мормышку

Соревнование проходило в Киреевском районе на Шварцевском пруду. В борьбу за звание чемпионов Тульской области включились 55 любителей ловли на мормышку, включая семь мастеров спорта, 23 «кандидатов» (КМС) и шесть перворазрядников.

Состязание проводилось в два тура, продолжавшихся по 150 минут каждый. В личном зачете всех конкурентов обошел перворазрядник Руслан Слиденко. На второй и третьей строчках в итоговом протоколе расположились мастера спорта — Роман Бутузов и Владимир Михалев, соответственно.

В командном зачете победил коллектив «Туляки». В его состав наряду с Русланом Слиденко входили КМС Николай Жиряков и перворазрядник Сергей Александров. Вместе они заработали 10852 балла. «Серебро» досталось коллективу «Тим Киров». За эту команду выступали одни мастера спорта — Владимир Михалев, Владимир Сочинский и Сергей Титов. Их общий результат оценен в 10818 баллов. Бронзовыми призерами стали удильщики из коллектива «Айс-Фан-1» — Роман Бутузов и два КМС — Виталий Колотовкин и Вадим Боркичев. Они втроем набрали 10816 баллов.

Информация и фото предоставлены Федерацией рыболовного спорта России.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий