Кто выиграл чемпионат Московской области по ловле донкой?

Соревнование проходило в Дубне в районе Большой Волги. За победу боролись 113 рыболовов, включая двоих «международников» (МСМК), 17 мастеров спорта, 38 «кандидатов» (КМС) и 12 перворазрядников.

Итоги состязания подводились после завершения двух туров, каждый из которых продолжался по пять часов. В личном зачете чемпионом Московской области стал мастер спорта Юрий Сипцов. Этот участник заработал 12820 баллов.

«Серебро» завоевал КМС Евгений Ефимов. Он набрал 9570 баллов. Бронзовая награда досталась обладателю третьего разряда Александру Дмитриеву. Этот спортсмен получил 11190 баллов, но уступил Ефимову по сумме мест, занятых в двух турах.

В командном зачете победил коллектив «Дунаев-1». В его состав наряду с Юрием Сипцовым входили еще два мастера спорта — Павел Горелов и Виталий Колганов. Они вместе показали результат в 25200 баллов.

Второе место заняла команда «Дунаев-2». За нее выступали мастер спорта Сергей Гебель и два КМС — Александр Юновидов и Никита Першин. Эти участники заработали 23620 баллов. В тройку лидеров вошли также участники из коллектива «Земекс»: мастера спорта Александр Гудков и Иван Фрасенюк и перворазрядник Кирилл Путяйкин. Им удалось набрать 20920 баллов.

Информация и фото предоставлены Федерацией рыболовного спорта России.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий