Подведены итоги Кубка Омской области по ловле спиннингом с берега

Соревнование проходило в деревне Корниловка Кормиловского района. На старт вышли 17 спиннингистов, включая семерых кандидатов в мастера спорта (КМС) и четверых перворазрядников. Участники расположились на берегу водоема Корниловская балка.

Подведены итоги Кубка Омской области по ловле спиннингом с берега
Кубок Омской области по ловле спиннингом с берега.

Кубок Омской области проводился в два тура, каждый из которых состоял из четырех периодов. В личном зачете победу одержал КМС Федор Данилов. Он заработал 45 баллов. Второе место занял еще один кандидат в мастера спорта — Константин Попов. Этому участнику удалось набрать 30 баллов. Бронзовым призером стал перворазрядник Артем Грущанский. Он записал на свой счет 34 балла, но уступил Попову по сумме мест, занятых в восьми периодах.

В командном зачете победу вырвал коллектив «3Д». В его состав кроме Федора Данилова входили еще два КМС — Дмитрий Павлов и Евгений Ташлыков. Эти спиннингисты набрали 95 баллов. Серебряные награды достались команде с английским названием Reel Service. За нее наряду с Константином Поповым выступали кандидат в мастера спорта Владимир Кидалов и не имевший званий и разрядов Дмитрий Дьяков. Перечисленные участники в сумме заработали 75 баллов.

Бронзовыми призерами стали рыболовы из коллектива с оригинальным названием «13+17»: Артем Грущанский (1 р.), Дмитрий Кабаков (1 р.) и Виталий Печеницын (2 р.). Они тоже получили 75 баллов, но уступили конкурентам по сумме, занятых в турах и периодах.

Информация и фото предоставлены Федерацией рыболовного спорта России.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий