Подведены итоги Кубка Белгородской области по ловле донкой

Соревнование проходило в городе Губкин на местном пляже. В борьбу за победу включились 24 участника, включая семерых КМС и одного перворазрядника.

Подведены итоги Кубка Белгородской области по ловле донкой
Кубок Белгородской области по ловле донной удочкой. Фото предоставлено Федерацией рыболовного спорта России.

Кубок Белгородской области разыгрывался 23 и 24 сентября. Итоги подводились по завершении двух туров, каждый из которых продолжался по пять часов.

В личном зачете весь пьедестал почета «оккупировали» кандидаты в мастера спорта. Победителем стал Евгений Голодников. Он набрал 10450 баллов. Серебряная награда была вручена Татьяне Трубниковой. Эта участница заработала 12880 баллов, но уступила Голодникову по сумме мест в двух турах. «Бронзу» получил Федор Гудков. Он записал на свой счет 9035 баллов.

В командном зачете победу праздновали рыболовы из коллектива «ФК-Воронеж». В его состав наряду с Татьяной Трубниковой и Федором Гудковым входил еще один КМС — Александр Попов. Эти спортсмены втроем показали результат в 28630 баллов.

Втрое место заняла команда «Фидер-Мастер». За нее вместе с Евгением Голодниковым выступали еще два КМС — Вячеслав Бартенев и Артем Летов. Они общими усилиями сумели набрать 26785 баллов. Бронзовые награды достались коллективу «Оскол ФИШ»: Александру Шкрядо (КМС), Дмитрию Петрову (1 р.) и Алексею Родионов (б/р). Эти участники заработали 22250 баллов.

Информация и фото предоставлены Федерацией рыболовного спорта России.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий