IV этап «Народной рыбалки»

Рыба на крючке

Последний, четвертый по счету этап Всероссийского конкурса «Народная рыбалка» состоится в Татарстане. Рыболовный фестиваль пройдет 21-22 сентября на базе отдыха «Бережок».

Сама база находится в Лаишевском муниципальном районе, неподалеку от Казани. 21 сентября с 10:00 до 23:00 будет проходить регистрация участников фестиваля. На 19:00 запланирована церемония открытия и развлекательная программа. На следующий день в 5 часов утра начнется самое интересное — состязательная часть. Первый тур начнется в 06:00 и завершится в 10:00. На этом этапе соревнований ловить рыбу можно будет на фидер и на спиннинг, причем как с лодки, так и с берега. Самые удачливые рыболовы (по 10 от каждой дисциплины) выйдут во второй тур, который пройдет с 14:00 до 17:00. Здесь уже все участники будут в равных условиях: придется рыбачить с берега на обычную поплавочную удочку с одним крючком. Тот, чей улов по итогам второго тура будет увесистее других, станет победителем состязаний.

В том, что касается призов, организаторы «Народной рыбалки» не поскупились и на этот раз. Занявший первое место получит новенькую «Ниву». Серебряному призеру достанется лодка, а бронзовому — лодочный мотор. Свои призы также получат самый возрастной и самый юный участники, «Самая обаятельная и привлекательная» участница соревнований. Не уйдет без приза рыбак, выловивший самую большую рыбу, а также приготовивший самую вкусную уху. Отдельно, в номинации «За волю к победе» наградят рыболовов с ограниченными возможностями.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий