Удильщик выловил огромную бутылку шампанского

Необычный уловЖитель Ярославля, отправившийся на рыбалку, был весьма удивлен своей добычей. На крючок его удочки зацепилась большая бутылка шампанского.

Мужчина рассказал, что обычно рыбачит в другом месте, а в этот день решил проверить свою удачу на пляже в поселке Тверицы, относящемся к Заволжскому району. Удильщик на протяжении нескольких часов пытался соблазнить обитателей реки различными приманками. Однако серьезными успехами похвастаться не мог.

Наконец, рыболов ощутил, что ему повезло. На крючке удочки ощущалась приятная тяжесть. Мужчина начал постепенно вытягивать леску, ожидая увидеть солидный хвостатый трофей. Но вместо огромный рыбы из воды показалось закупоренное шампанское. Бутылка была рассчитана на девять литров.

Столпившиеся вокруг зеваки шумно приветствовали такой необычный улов и сразу же поздравили счастливчика. В ответ он признался, что рыбачит уже много лет, но в подобную ситуацию попадает впервые. Удильщик предположил, что шампанское, видимо, уронили в воду в ходе какого-либо праздника. А потом уже течение доставило бутылку в этот район.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий