«Народно порыбачим» через месяц

Меньше месяца осталось до начала летнего этапа всероссийского фестиваля «Народная рыбалка», который должен пройти в Астраханской области 26–27 июля

На сайте фестиваля уже идет предварительная регистрация участников. На данный момент успело зарегистрироваться 142 человека. Всего же организаторы ожидают увидеть на фестивале более 1000 участников.

Оргкомитет фестиваля располагается на базе «Два пескаря» рядом с п. Промысловым (Енотаевский район). Участвуют команды по двое человек. Рыбачить будут с лодок на спиннинг. В отборочном этапе (состоится 26 июля) участие на безвозмездной основе принимают все желающие, необходимо только подать заявку до 00:00 26 июля. По итогам отборочного этапа определятся финалисты конкурса, которые на следующий день будут бороться за победу в соревнованиях.

Сумма призового фонда летнего этапа «Народной рыбалки» — более 700 тысяч рублей. Пока остается в тайне, какой именно приз получат победители. Однако заранее известно, что главное, ради чего стоит посетить это мероприятие, — удовольствие от рыбалки на Волге и общения с другими рыбаками — получат все, кто примет участие в фестивале.

Напомним, предыдущий этап «Народной рыбалки» состоялся 26 мая на Мастрюковских озерах в Самарской области. Победительница — 62-летняя Любовь Якунина получила от организаторов автомобиль Лада Гранта.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий