В Тверской области организовали «сумасшедшую рыбалку»

Сумасшедшая рыбалкаВ Удомельском районе стартовал первый этап розыгрыша очередного Кубка Crazy Fishing. Его участники по традиции использовали летние снасти для того, чтобы поймать рыбу зимой.

За победу в соревновании собирались побороться около 65 человек из разных регионов. Однако в день проведения состязания погода резко испортилась. Поднялся сильный ветер, начался снегопад. В связи с этим почти каждый третий из зарегистрированных участников не сумел приехать.

Испытать свою удачу смогли более 40 рыболовов. Они представляли столицу, Московскую область, Тверь, Вышний Волочек и Удомлю. Соревнования проводились в окрестностях деревни Ряд.

В условиях плохой погоды клев оказался неважным. Участники «сумасшедшей рыбалки» стойко переносили все испытания. В итоге почти все спиннингисты и фидеристы смогли хоть что-то поймать. Правда, рыба в основном попадалась небольшая — густера, окуни, некрупные подлещики и щучки.

В командном зачете победил местный «Фаворит», в составе которого выступали Андрей Санников и Дмитрий Андреев. Второе место занял коллектив «На крючке». Он был представлен участниками из Твери и Вышнего Волочка — Андреем Журавским и Денисом Виноградовым. В первую тройку также вошел еще один местный «дуэт». «Бронзу» получили Денис Голубев и Дмитрий Богомолов.

В личном зачете среди фидеристов победу в «сумасшедшей рыбалке» одержал Александр Левагин из столицы. Вторым стал Андрей Санников из Твери. Третье место завоевал его земляк Денис Голубев. Среди спиннингистов весь пьедестал почета заняли жители Твери. Первое место досталось Дмитрию Андрееву, второе — Денису Канарейкину, третье — Дмитрию Ососкову.

Следующий этап проведения Кубка Crazy Fishing запланирован на начало января. Состязания должны пройти на озере Удомля в окрестностях деревни Стан.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий