Новосибирская рыбалка

Участники

На подходном канале Новосибирского шлюза 21 августа состоялись открытые соревнования по спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку

Организаторы, «Верхнеобьрыбвод» и ООО «Правый берег», преследовали две цели — популяризация спортивного рыболовства и воспитание экологической культуры у любителей активного вида отдыха.

Принять участие в личных соревнованиях приехало двадцать четыре рыбака из Новосибирска. В течение трех часов на удочку спортсменов клевала разнообразная рыба — чебак, подлещик, язь, карась. В итоге первое место занял Абрамов В.В., второе — Сушков С.Н., третье — Лимарев Е.В.

«Помимо призовых мест были и номинации — «Самой обаятельной участнице», «За первую рыбку», «За волю к победе», «Самому юному рыбаку», а также проводились различные конкурсы и игры, так что без призов, подарков и памятных сувениров не остался ни один из присутствовавших. А наваристая с дымком уха, приготовленная опытной рукой бывалого рыболова Сухоноса В.М., явилась кульминацией данного праздника», — сообщили организаторы «Охотнику и рыболову Сибири».

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий