Анонс соревнований по стендовой стрельбе

Мишень фото6 августа 2011 г. региональная общественная организация "Нижегородский охотничий клуб" проведет ежегодные соревнования охотников по стендовой стрельбе в спортивно-стрелковом клубе "Хабарское"

Это будет открытый охотничий турнир по компакт-спортингу с программой соревнований в двух категориях А и В, 50 мишеней. В какую категорию записать себя, каждый решает сам, кроме сильных стрелков-завсегдатаев — они будут «принудительно» записаны в категорию "А", что дает гарантию честной борьбы.

Что же нужно, чтобы принять  участие в соревновании? Приглашены абсолютно все, не только стрелки, но и их жены, дети и друзья. Людям, желающим просто понаблюдать, отдохнуть на природе, пожарить шашлык, пообщаться с единомышленниками, вход открыт!

Условия участия — разрешаются патроны с навеской дроби не более 28 г, и не крупнее N7 любого производителя. Использование самозарядных патронов допускается только при применении при сборке патрона стандартных комплектующих, используемых при сборке заводских спортивных (для стендовой стрельбы) патронов. Запрещены: пыжи-дисперсанты, войлочные и древесно-волокнистые пыжи, опилки и иные материалы (газета, пенопласти и др.) в качестве пыжей, пересыпка дробового снаряда крахмалом и другими веществами. У стрелков, использующих самозарядные патроны, выберут три патрона из партии для проверки на соответствие вышеуказанным требованиям.

Стартового взноса нет, нужно лишь оплатить стоимость тарелок в размере 500 рублей. Всех гостей и участников-победителей ждут приятные сюрпризы и ценные призы! Мобильные телефоны, автомобильные аксессуары и многое другое!

Соревнования проводятся как личные.

Сбор участников и регистрация с 09:00 до 10:00.

Начало стрельбы — в 10:15.

Контактный телефон 8962 505 65 35, Юрий Аверьянов.

Как сообщили газете "Охотник и рыболов", следующее соревнование пройдет в день открытия сезона охоты — 13 августа.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий