Выставки для охотников

Голова лося

С 13.09.12 по 15 .09.12 в Иваново и в Волгограде открываются специализированные выставки на охотничью и рыболовную тематику

Выставка в Иваново будет проходить выставочном центре «ЭкспоПрофи». Главная ее задача — дать возможность охотникам обменяться опытом. Потому основной на этой выставке будет экспозиция охотничьих трофеев, которые выставят охотники из 10 регионов страны. Также посетители смогут приобрести оружие, снаряжение для охоты и рыбалки, рыбацкие снасти. Обширной будет и деловая программа выставки: семинары по таксидермии , по изготовлению трофеев, курсы подготовки для экспертов по оценке последних, а также совещания по проблемам природопользования.

Волгоградская выставка будет носить название «Турист. Охотник. Рыболов». Ее профиль, как явствует из названия, будет несколько шире. В целом выставка имеет скорее коммерческую ориентацию. Представлено будет снаряжение для активного отдыха, средства навигации, товары для подводной охоты. К выставке приурочен Фестиваль активного отдыха, а также распродажа товаров на эту же тему. Место проведения — ВолгоградЭкспо.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий