В Новокузнецке пройдет первая выставка для рыбаков и охотников

Чучело голова оленяС 24 по 27 апреля кузбассовцы смогут познакомиться с новинками рыболовных и охотничьих товаров. Впервые все самое интересное и полезное будет собрано на одной площадке специализированной выставки-ярмарки «Охота и рыбалка».

Рыболовные снасти, средства навигации, спортивное и коллекционное оружие, таксидермия, а еще охотничьи домики и даже сибирские баньки будут представлены на суд жителей и гостей Кемеровской области. Так, что найти здесь что-то интересное или очень полезное для себя смогут не только профессионалы и любители охоты и рыбалки, но и люди, просто любящие природу, ценящие здоровый отдых, а возможно и экстремальные развлечения.

— Наша идея в том, что в одном месте смогут собраться и производители, и продавцы товаров для охоты и рыбалки, а также сами рыболовы и охотники, — поясняет редакции «Охотника и рыболова» Елена Скалобан, занимающаяся организацией кузбасской выставки. — Согласитесь, это прекрасный повод обменяться опытом, показать себя и посмотреть на других, наладить новые, интересные связи, а для кого-то подружиться. Очень надеемся, что и простые посетители получат от выставки удовольствие, может быть, заразятся идеей нового увлечения.

В эти же дни в Новокузнецке будет проходить еще одна выставка-ярмарка «Сибдача. Теплицы Сибири — 2012».

Выставки будут проходить в г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий