Чемпионат по блесне

28-30 января 2011 года состоится открытый лично-командный Чемпионат Нижегородской области на кубок Законодательного собрания

Как сообщили «Приволжскому охотнику и рыболову» в Нижегородском областном обществе охотников и рыболовов, Чемпионат по ловле рыбы на блесну со льда на Кубок Законодательного собрания Нижегородской области состоится в Павловском районе области (с. Вареж, Варежский затон, р. Ока).

В составе команды должно быть не менее трех спортсменов и один судья. Также в состав команды могут входить запасной спортсмен и тренер.

Чемпионат проводится в три дня, с тренировкой и двумя этапами, по пять часов каждый. Зона лова определяется судейской коллегией перед началом Чемпионата.

Распорядок:

  • 28 января — заезд, размещение, регистрация и тренировка участников.
  • 29 января — в 10.30 открытие.
  • 30 января — в 9.00 начало второго этапа, в 15.30 награждение участников. Закрытие Чемпионата.

Команды, занявшие три призовых места, награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями.

Команда, занявшая первое место, награждается кубком.

Спортсмены, занявшие три призовых места в индивидуальном зачете,награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями и призами.

Спортсмен, занявший первое место, награждается Кубком.

По результатам Чемпионата и первенства присваиваются спортивные разряды и формируется сборная команда Нижегородской области для участия в Чемпионате России.

Дополнительная информация в Федерации рыболовного спорта в Нижегородском областном обществе охотников и рыболовов, по адресу: Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 29,
тел. 8 (831) 421-33-98.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий