Кубок ушел в Барнаул

В Барнауле 17-19 сентября прошли Вторые открытые лично-командные соревнования по ловле рыбы спиннингом с лодок

Мероприятие состоялось на Правдинском водохранилище, показать свое мастерство приехало семьдесят четыре рыбака из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска и Новокузнецка.

«Проходили соревнования в два тура продолжительностью по 5 часов каждый. Рыбачить разрешалось только одним спиннингом, оснащенным одной искусственной приманкой», — сообщили «Охотнику и рыболову Сибири» организаторы, Федерация рыболовного спорта Алтайского края и Барнаульский пивоваренный завод.

К зачету принимались щуки и окуни. Самую большую рыбу, щуку весом 8 кг, посчастливилось поймать Юрию Сахарову из Барнаула.

В личном зачете первое место занял Александр Мясников, второе — Андрей Калачев, третье — Евгений Тинин, все победители из Барнаула.

В командном зачете Кубок Барнаульского пивоваренного завода завоевала команда «Полный Ап» из Барнаула, второе место досталось также барнаульцам, команде «Мастер», третье заняла команда «Первый легион» тоже из Барнаула.

Помимо соревнований организаторы устроили шуточные конкурсы — ловля рыбы в мутной воде и поцелуй с воблой.

Кроме медалей и кубка, все победители получили денежные призы, брэндированные сувениры и продукцию Барнаульского пивоваренного завода.

lichiniki  3komandi  4shyka new (1)  1shyka2  2

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий