Вопрос о рыболовных соревнованиях

Подскажите, пожалуйста, проводятся ли в настоящее время рыболовные соревнования?

Во многих регионах страны рыболовные соревнования уже проводятся. При этом организаторы стараются соблюдать все меры безопасности, направленные на предупреждение распространения короновирусной инфекции (COVID-19).

Предлагаем для примера анонс нескольких рыболовных состязаний, которые запланированы на ближайшее время в разных федеральных округах страны.

12 сентября

Кубок Владимирской области по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, новые карьеры кирпичного завода. Организаторы — Департамент физической культуры и спорта Администрации Владимирской области, Владимирская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Владимирской области», региональная общественная организация «Владимирский рыболовный клуб». В случае видимых симптомов заболевания спортсмен к участию не допускается. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Тел. для справок: 8-910-775-06-17 (Андрей Сергеевич Кудрявцев), 8-920-926-86-16 (Игорь Шилов), 8-910-772-70-89 (Алексей Бобков)

19 сентября

«Кузбасский клев». Фестиваль по ловле спиннингом с берега, посвященный празднованию 300-летия Кузбасса и 75-летию Победы. Место проведения — Кемеровская область, Кемеровский муниципальный округ, село Ягуново, озеро Хищное. Организаторы — Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Кузбасса». К участию в соревнованиях допускаются все желающие, команда состоит из двух человек. Максимальное количество участников — 100 человек (50 команд). Участники должны быть не моложе 18 лет, обязаны иметь с собой медицинскую маску и находиться в ней на открытии, построении и награждении. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Предварительные заявки на участие в соревновании подаются до 18 сентября. Тел. для справок: 8-908-951-28-76, 8-923-600-11-45. Электронная почта: Frs-fishing42@mail.ru

19 сентября

Чемпионат Усть-Катавского городского округа по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Челябинская область, город Усть-Катав, пруд в поселке Малый Бердяш. Организаторы — Администрация Усть-Катавского городского округа, региональная спортивная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Челябинской области». Максимальное количество участников — 15 человек. Победитель и призеры будут определяться в личном зачете. При организации и проведении мероприятия будут осуществляться все предусмотренные меры, направленные на предупреждение распространения COVID-19. Тел. для справок 8-909-069-2122 (Анатолий Петрович Часов)

19 и 20 сентября

Кубок Республики Крым по ловле донной удочкой. Место проведения — Республика Крым, Белогорский район, Белогорское водохранилище. Организаторы — Министерство спорта Республики Крым и региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Республики Крым». Максимальное количество участников — 50 человек. Победители и призеры будут определяться в личном и командном зачетах. Заявки на участие принимаются до 15 сентября включительно (до 24.00 по местному времени). Тел. для справок 8-978-720-8550

26 и 27 сентября

Чемпионат Самарской области по ловле спиннингом с лодок. Место проведения — река Самара в черте города Самара. Организатор — Федерация рыболовного спорта Самарской области. Победители и призеры будут определяться в парном и командном зачетах. Тел. для справок 8-937-654-54-44 (Артем Нестеров)

4 октября

Чемпионат города Пскова по ловле спиннингом с берега. Место проведения — Псковская область, Печорский район, деревня Веребково, частный водоем «Форелевая ферма». Организаторы — Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Федерация рыболовного спорта Псковской области. Максимальное количество участников — 15 человек. Победитель и призеры будут определяться в личном зачете. Регистрация заканчивается за три дня до начала соревнования. Тел. для справок 8 (8112) 606-888. Электронная почта: frs60@yandex.ru

Даты и места проведения соревнований могут измениться!

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий