Награждение лучших

Работников Управления охотничьего и рыбного хозяйства Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды наградили на торжественном мероприятии

Как сообщили «Уральскому охотнику и рыболову» в пресс-центре Департамента, торжество было приурочено к 65-летнему юбилею образования госоргана в сфере охотничьего хозяйства. Замгубернатора, директор Департамента В.П. Шевелев поздравил всех присутствующих.

Лучшим работникам были вручены Почетные грамоты Минприроды РФ. 

Были награждены главный специалист территориальной службы надзора в области животного мира и ВБР Виталий Николаевич Комогоров; начальник отдела бухучета, экономики, отчетности и финансов Людмила Владимировна Нютина и главный специалист территориальной службы надзора в области животного мира и водных биоресурсов Департамента Алексей Павлович Саночкин.

Кроме того, были вручены благодарственные письма губернатора Курганской области, благодарственные письма областной Думы, а также Почетные грамоты Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области.

Отдельно отметили ветеранов отрасли, которые в течение 25-ти и более лет сохраняли и оберегали живую природу региона. Это государственный охотничий инспектор по Частоозерскому району Сергей Алексеевич Посемейнов, государственный охотничий инспектор по Катайскому району Анатолий Васильевич Верба, государственный охотничий инспектор по Сафакулевскому району Владимир Петрович Бахарев.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий