Охотники и рыболовы могут выиграть моторную лодку в Краснодаре

выиграть лодкуВ начале сентябре в городе пройдет выставка товаров для любителей пострелять по дичи и посидеть с удочкой в руках. В рамках мероприятия планируется разыграть пару лодок с моторами.

На выставке будет представлено снаряжение как для начинающих рыболовов, так и для профессионалов. Посетители смогут увидеть практически все — от обычных насадок и блесен до роскошных спиннингов, современных эхолотов и аппаратуры спутниковой навигации.

Гости выставки также получат возможность рассмотреть различные предметы одежды и аксессуары рыболовов и охотников. В качестве экспонатов будет представлено и оружие — от коллекционного до спортивного. Любители бесшумной стрельбы по мишеням оценят арбалеты и луки. Кроме того, на выставке будут пневматическое, газовое, мелкокалиберное, сигнальное и охотничье оружие, прицелы и боеприпасы к нему.

Посетителям также продемонстрируют ножи, чучела и сувениры. Фанатов техники привлечет специальный транспорт для охоты и рыбалки. При этом гости, имеющие билет на выставку, получат шанс выиграть лодку с мотором. Два таких плавсредства могут обрести новых хозяев во время мероприятия. Выставка пройдет с 5-го по 7 сентября в Краснодаре — в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий