В Петербурге пройдет парад ретро-удочек и лодочных моторов

Ретро-моторВ середине марта в Северной столице состоится выставка «Рыбалка & Катера. Моторы. Лодки», в рамках которой будут демонстрироваться не только современные снасти и водные транспортные средства, но и старинные двигатели и приспособления для ловли. Владельцы самых оригинальных ретро-экспонатов получат ценные призы.

Выставка откроется 13 марта в комплексе «Гарден Сити». Предложить для демонстрации свои антикварные рыболовные снасти или необычные двигатели для лодок могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте организаторов и прислать снимок своего экспоната. Затем эксперты отберут наиболее интересные экземпляры, которые и попадут на выставку.

После ее завершения компетентное жюри выберет лучшие рыболовную снасть и ретро-мотор. При этом будет оцениваться не только внешний вид образца, но и история его создания. Владелец экспоната-победителя получит в подарок лодку ПВХ.

В том же комплексе одновременно пройдет и выставка самых современных товаров для рыбалки. Посетители смогут ознакомиться с новейшими моделями удочек, приманками из съедобного силикона и многими другими полезными разработками. Для желающих будут проведены мастер-классы по нахлысту и спиннингу, вязанию мушек и приготовлению рыбных блюд. Эксперты расскажут об особенностях вступившего в силу закона «Об аквакультуре» и о том, как он может затронуть всех любителей ловли.  

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий