Купить лося с аукциона

Лось фото

Интересную услугу предложат посетителям на выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Осень-2012», которая пройдет с 27 по 30 сентября в Минске. Посетителям предложат купить живых лосей, оленей и косуль с аукциона.

Впрочем, никто, конечно, не собирается отлавливать животных в лесах, потом везти их в столицу Белоруссии и размещать в павильоне «БелЭкспо» в клетках в качестве живого товара. Все будет гораздо проще. Охотничьи хозяйства представят списки животных, которых можно добыть на их территории. Посетители смогут выбрать понравившееся им животное, оплатить его добычу, а потом приехать в угодье и спокойно на него поохотиться.

Пока что неизвестно, придется ли купившему лося или оленя отдельно оплачивать организационные расходы, такие как оплата услуг егерей, подготовки места, где зверь непосредственно будет добыт, или все это будет заранее включено в стартовую цену. Однако сама стартовая цена на лосей уже известна. Она составит 6 миллионов белорусских рублей, то есть примерно 712 долларов США.

Оцените автора
www.oir.su
Добавить комментарий